Изготовление выпускных альбомов в Санкт-Петербурге -  +7(911) 726 08 53 Андрей Шугай
Стоимость альбомов в  2021-2022г.г. от 2200 руб.
Здесь Вы видите несколько вариантов оформления фотоальбомов : детские выпускные альбомы ( для детского сада ), выпускные альбомы для школьников и выпускные альбомы для студентов , альбом для выпускного класса - 11 класс , 9 класс, 4 класс .
Если у Вас есть какие-либо пожелания по оформлению, я с удовольствием выполню их и оформлю альбом в соответствии с Вашими оригинальными идеями.   Если-же Вы хотите классический выпускной фотоальбом (портреты с растушевкой в овалах) - сделаю и такой :)

Оформление фотоальбомов для выпускника в спб

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА + 
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН +ИЗГОТОВЛЕНИЕ
АЛЬБОМА = ЦЕНА - от 350 руб. ЗА СТРАНИЦУ ФОРМАТА А4 ( все страницы заламинированны) !!! ......И НИКАКИХ ДОПЛАТ. Повторю что входит в эту сумму : 1 - профессиональная фотосессия с выездом фотографа к Вам, включающая в себя как портретную, так и жанровую фотосъемку.  2 - индивидуальный дизайн разворотов, 3 - изготовление выпускного альбома (печать страниц, ламинирование и скрепление страниц альбома переплётом). Причем, фотографии для своего фотоальбома выбираете именно Вы (из огромного количества кадров отснятых мной во время фотосъемки у Вас).

И еще (чуть не забыл) в подарок Вы получаете  ВСЕ !!! портретные и жанровые кадры,  снятые мной во время фотосъемки, включая кадры из альбома и жанровые сцены не вошедшие в альбом, т.е. то  огромное количество фотографий, которое я сделаю во время выездной фотосессии !!!  (все эти кадры Вы сможете скачать по предоставленной  ссылке.)

В принципе, могу изготовить альбом формата А5 (разворот получится - А4)

Отдельные кадры снятые для выпускных альбомов Вы можете посмотреть здесь: Профессиональный фотограф в Санкт-Петербурге - выпускные альбомы

Дизайн альбомов делается в соответствии с пожеланиями заказчика ( НЕ ШАБЛОНЫ !)